Вопрос по видле видовс
если я поставю на свой компьютер Windows 7 Home Basic 64-bit лицензию
то вообще стоит её ставить или так же проще остаться на Windows 7 максимум пиратке
остатся
Простому юзеру домашней расширенной за глаза
Если вы не пользуетесь возможностями Максимальной редакции, то какой смысл ее ставить? Только если ради понтов... Но они мало помогают. Так что ставьте лучше Домашнюю Расширенную.
я за лицензию!!! ну ты посмотри какие функции из Home Basic выппилили а то может ты ими пользуешся
Лучше Windows 7 Ultimate Sp1, сами семерки ничем не различаются (Не один год ставил разные винды)