Помогите решить задачи по Логике

Scoty Знаток (329), закрыт 9 лет назад
Помогите пожалуйста решить задачи с 1 по 3.5
Лучший ответ
EL )) Профи (634) 9 лет назад
Тсс! По-ходу зачОт идет, а он в online - запалят, выгонЮт )))
Остальные ответы
VotName Просветленный (22365) 9 лет назад
Какой-то нелогичный у тебя вопрос. Текст на листках и видно плохо, и листки помятые, и отскань их, а не фотай, чтобы читать было приятней, и обозначь как-то нужные вопросы, а не заставляй людей рассматривать твои мятые бумажки в поисках нужных пунктов. В общем - сделай по человечески, там посмотрим...