Есть в интернете ещё программы похожие на Skype, где можно общаться с помощью веб камеры??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

тысячи . например майлагент

Полно, наберите в Google "аналоги Skype", и смотрите то, что нужно вам, у всех программ есть свои особенности и фишки. Недавно представили и браузерную версию Skype, не требующую установки самой программы.

есть тариф на мтс. возможность в условиях не прописана, но есть видеозвонки!

ок

Почти все современные мессенджеры имеют видеозвонки, чаты и СМС-отправку...

спасибо

oovoo.

Гугл плюс
plus.google.com

конечно

Mail.ru Агент

http://www.3dnews.ru/824011 вотъ почитай :)