Есть в интернете ещё программы похожие на Skype, где можно общаться с помощью веб камеры??? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
тысячи . например майлагент
Полно, наберите в Google "аналоги Skype", и смотрите то, что нужно вам, у всех программ есть свои особенности и фишки. Недавно представили и браузерную версию Skype, не требующую установки самой программы.
есть тариф на мтс. возможность в условиях не прописана, но есть видеозвонки!
ок
Почти все современные мессенджеры имеют видеозвонки, чаты и СМС-отправку...
спасибо
oovoo.
Гугл плюс
plus.google.com
конечно
Mail.ru Агент
http://www.3dnews.ru/824011 вотъ почитай :)