Может ли жить морская свинка в наполнителе для кошачьего туалета а сверху сено?
Родители не хотят чтобы были опилки говорят много мусора (
Может. Только наполнитель кладите древесный.
Спасибо)
есть не дорогие наполнители для грызунов - кукурузный Золотой кот например. На гранулированный древесный может быть аллергия.
А чем бумага-то плоха стала?
Я своим всегда стелил обёрточную бумагу - газеты нежелательны из-за типографской краски, ведь они бумагу еще и едят.
А жили они у меня 12 лет, от первой парочки народилось несколько поколений потомков общим числом около 80...
Теперь хорошо подойдут "кухонные бумажные полотенца" - я их в минувшем году крысе стелил, что у меня 4 месяца прожила:
Гранулированный есть наполнитель для грызунов.
Мы покупали морскую свинку нам продавец дал для котов)