"все, я с мужем и ребенком еду к тебе в гости! "

Такой фразой меня часто огорашивают псевдо-подруги. И когда слышат отказ обижаются, затем мстят. Маги, что не так, как себя вести, посоветуйте

Искусственный интеллект

Скажите, что Вы как раз к ней уже выехали

скажите что в постели с мужиком и если их не стесняет вид голого мужика, КОТОРЫЙ ПРИНЦИПИАЛЬНО не надевает трусы во время сексуальных игр, то пусть приезжают))... вы всегда имеете право на свою личную жизнь... отвечайте просто с юмором, отказывайте с юмором... здесь совершенно не нужны советы магов... у них и магических дел навалом)))... научитесь отказывать...

видом голого мужика в наше время никого не отпугнешь, Не поймут юмора, все равно приедут украдут время и весь день испортят, увы!

Один раз примите достойно, и ваша проблема раствориться.

вернее станет более постоянной и упорядоченной

Скажите, что вы в отъезде, приедите очень поздно, пусть подождут на детской площадке (часиков так 12...)

говори, что сейчас делаешь ремонт и их приезд будет очень кстати - помогут мебель двигать

Бесполезно, ничем не проймешь. Сядут и будут требовать "включить обслуживание"