Как может Укропия считать себя достойной статуса Европейского государства если почитает фашистский режим и бандеровщину?

Да задолбали Вы с этой Украиной, ну чего тут не понятного? Припять находится в 160 километров от Киева, вот их и на крыло выжигателем мозгов :)))

Аргументированный ответ про выжигание мозгов ядерным горючим!

А Россия кроме Путина ещё что-то почитает?

Конечно! Народу нравится водочка проПутинка, а не он сам!

Потому что так США приказали.

В России нашей есть фашисты и что с того-то, что валить из неё?

А на Руси фашистов не останется! Не предполагаете -ПОЧЕМУ?

так в Германии и Италии всегда были фашисты и есть, так что не будем есть спагетти?

Конечно же Нет!!! ПРОДАВАТЬ!!!

В прибалтике тоже

Там три страны какая из них?

Укропия?

А вот так вот...