Помогите расшифровать подчерк врача, совсем ничего не понимаю.

Это назначение отоларинголога, средство для восстановления слизистой носа и ещё что-то непонятное))) Помогите мне, пожалуйста.

Дополнен

Обстоятельства бывают разные. Этой записи лет пять уже, будет довольно странно заявиться из-за неё к врачу... да и неудобно как-то. Но мне нужно вспомнить название, подумала, может есть специалисты по разбору почерков)))

Второе, кстати, лордестин

Препарат называется назонекс.

Я чесно пытался (((

назорекс..

1.poCHErk-tak Slovo pishetsja.2.Doktor dlja sebja pisal,ja tak ponimaju,eto vi v kartochku zagljadivaete! Nu i chego ne sprosili v kabinete?

Не почерк, а клинопись. Проще показать в артеке, там и скажут что написано.

ахаха, ну ваще врач отмочил, тут даже китайцу непонятно будет

tak vrach dlja sebja pisal..a ne dlja durakov bezgramotnih.( eto j o sebe).

первое- вазобрал

ахахахаха, ну ты придумала, молодец)))