Что бы вы приготовили, если нашли в холод-ке говяжий фарш гр 300 и кусочек теста оставш. от приготовления пельменей?

лапшу с фрикадельками

в фарш много лука и ледяной воды и чебуреков нажарила бы

от вы мне аппетит набили! ))

Суп с фрикадельками и домашней лапшой

Ханум - ленивый мант. В фарш трем морковь + слегка обжаренный лук, тесто раскатываем тонким слоем, выкладываем фарш, соль - перец, сворачиваем в рулет. Пароварку немного смазать маслом, в воду лавровый лист, душистый перец. Варить минут 40. Готовый рулет полить растопленным слив. маслом. ОЧЕНЬ ВКУСНО!

Искусственный интеллект

вкусная штучка. Как-то я призабыла этот рецепт. Надо сделать, а то всё уже надоело, народишко зажрался. )))

Можно раскатать тоненькое тесто, слегка смазать подсолнечным маслом, выложить остатки фарша, скрутить в рулет, по спиральке в кружок и прожарить на сковороде, с 2-х сторон, под крышкой. У нас мама так всегда делала, когда оставались тесто и фарш

можно и на пару.

Лазанью болоньезе.

по-русски открытый пирог с мясом))

А это истина СССР - макароны по флотски

))) да. правда это вкусно, но говорят не полезно ((

Да и макароны -не сахар

макароны по-флотски готовятся из отваренного и перекрученного мяса, а не из фарша.

мясной суп с галушками

И немного отварного риса? -тесто раскатать добавить смесь фарша и риса, закрыть как шарик, расплющить в лепешку, поджарить и бысто скушать)))

Возможно чебуреки бы приготовила... а, вообще, докупила бы фарша, и пожарила котлеты...!)))