Если бывший рад общению ВК, может, не всё потеряно?..
Бывший бросил меня 3 месяца назад. Я тосковала, и начала общаться с ним ВК, он сразу ответил. Общение нейтральное. Любые намеки и упреки он просто игнорирует. Но к легкому общение всегда готов. С одной стороны, мне так лучше, но если надежды напрасны - то зря себя мучаю, наверное...
ДополненРасстались без особых причин... Характер ему мой нравится перестал...
На то он и бывший. Расстались же не просто так. Лучшего надо искать в не назад оглядываться.
Может-может! Тока надо ли тебе с бывшим общаться?
он же ушел, а не я. Я же не хотела расставаться...
Слишком много вы стали доверять соц. сетям