Если бывший рад общению ВК, может, не всё потеряно?..

Бывший бросил меня 3 месяца назад. Я тосковала, и начала общаться с ним ВК, он сразу ответил. Общение нейтральное. Любые намеки и упреки он просто игнорирует. Но к легкому общение всегда готов. С одной стороны, мне так лучше, но если надежды напрасны - то зря себя мучаю, наверное...

Дополнен

Расстались без особых причин... Характер ему мой нравится перестал...

На то он и бывший. Расстались же не просто так. Лучшего надо искать в не назад оглядываться.

Может-может! Тока надо ли тебе с бывшим общаться?

он же ушел, а не я. Я же не хотела расставаться...

Слишком много вы стали доверять соц. сетям