Как Вы относитесь к мату ?
Я считаю что материться нехорошо... но, когда тролипуты начинают хамить в комментариях, то как бы я не относился к ненорматированной лексике, то все равно немогу сдержаться, т. к. этих идиЕтов пока не назовешь ихними именами, они просто не отстанут... потому что только скоты и проститутки могут так яро спорить с тобой на фоне вопиющих антироссийских выходок президента и премьера с их политической платформой глистолиберастии.
Всю жизнь одними "блинами" не выразишь....
Положительно - только в шахматах
Как к ненормативной лексике. Полагаю возможным использовать в случаях крайнего раздражения.
В обиходе обхожусь без мата. С троллями в дебаты не вступаю.
а мне пофиг