Как мягко ответить парню, что он неудачно пошутил?
Остроумный юмористы и желающие показать свой "интеллект " проходите мимо. Отвечайте серьезно.
Я переписываюсь с парнем, который мне нравится. мы не так давно помирились. Так вот, во время переписки он неудачно пошутил, его последнее сообщение было "я же шучу" что можно ответить ему, чтобы не задеть?
Сказать прямо, что шутка не удачная и пояснить в чем.
не шути шакал
Напиши : извини не поняла шутку))
"Очень смешно". Так мне отвечает моя коллега на мои плоские шутки.
так и напиши, что его шутка тебя задела. А фигли строить из себя гордую и неприступную...