Когда легче одинокому парню найти девушку? в 25,30 или в 35?

В 35 всё кончено, ты официально бабыль, и находишься в затяжной холостяцкой заднице

Если будущую жену- то легче найти в 35 лет.

Если ты что-то представляешь из себя в социуме, у тебя есть какие-то реальные успехи в жизни, и у тебя нормальный внешний вид, то лет с 35 у тебя не будет отбоя от желающих выйти за тебя замуж. Объясняю почему. Женщины по своей сути недалекие, и если когда им лет 16-20, и вокруг них толпа мужиков желающих им присунуть (не более), они это воспринимают, что мир вокруг них вертится и все эти мужики хотят на ней жениться, но она пока не нашла достойного. Но когда годам к 27-30 она понимает, что все эти мужики ее только пользовали в качестве спермоприемника, но жениться никто не хочет, до нее начинает доходить, что все не так радужно в ее жизни, как она думала в более молодом возрасте. И они с истеричными усилиями пытаются выйти замуж. И в этом возрасте рассматривают мужчин в возрасте от 35 лет. Теперь о мужчинах. Очевидный факт что качественный контингент у мужчин гораздо меньше, чем у женщин. Полно алкашей, наркоманов, тунеядцев, мажоров, пидарасов и прочего сброда, который на роль мужа не рассматривается женщинами вообще. Поэтому, лет с 35 нормальному мужчине, при желании, найти себе жену легко.

В 25-30

Судьба и за печкой найдет... не зависимо от возраста.

А если судьба быть одному

Прямо сейчас, весна в самом разгаре...

Хоть бы в тридцатку, хоть бы в тридцатку!

Когда деньги будут

завтра