Посоветуйте не глючную и не багованную версию SKYRIM
Дополнен Дополнен
Поставил первую версию не понравились каракули вместо шрифтов а самую последнюю то там оружие улетает в небо а с него падают мамонты да и персонажи то пропадают то появляются а так игра понравилась если бы не понравилась то забил бы и все! Есть какие стабильные версии игры и где их взять?
Игра не вылетала (я вообще то в самом начале был на гору к старцам только забирался)!
Последнюю по дате выхода версию качай и всё
эта игра сплошной баг, даже лицуха корявая
Есть баг, при вылетах после загрузки сохранеия, лечится откатом на предыдущую точку сохранения. Есть баг с сохранением когда игра сохраняется в момент убийства и эта срань лечится так-же. Скайрим 5, играть вполне можно но очень нудно.