На юридическом форуме юристы пишут, что правовое сопровождение организации стоит от 500 долларов до 20000 долларов.

Цены реальные? Если да то почему так дорого? Фирма маленькая?

потому что в роисси работают крупные зарубежные конторы аудиторы. а им пох что с рублём

Если фирма с законом дружит, не применяет различные противозаконные схемы ухода от налогообложения, то зачем ей юрист? Договора хорошо составляет бухгалтерская служба! Тем более, что у вас фирма маленькая. Им лишь обобрать и ободрать предприятие!

Источник: Профессиональный бухгалтер

не реальные, да и российские компании в руб. работают