Нужно ли простить это предательство ?
Живу с подругой год. Недавно она переспала с моим бывшем парнем, к которому у меня до сих пор чувства. Произошло это в той же комнате, где была я. Но на утро она даже не попросила прощения и сказала, что все это произошло по моей вине. Что мне теперь делать ?
ДополненПретензии не к бывшему, а к подруге
Парень бывший? Бывший. Какие могут быть претензии? То, что у тебя еще к нему чувства, это твои личные проблемы.
Вы случайно не дибилы? На учете ни где не состоите все втроем?
внатуре дибилы
Трое идиотов из Дома - 3. Ты бы еще пару-тройку друзей-подруг притащила в одну комнату и разложила бы по постелям
А при чем тут она. Раз он бывший, то к Вам отношения не имеет. Два свободных человека в праве делать то что хотят.
Естественно напоминая что женской дружбы не существует. Подруга просто воспользовалась лёгким вариантом.
Ничего не делать, какое здесь предательство, парень бывший - свободный человек подруга тоже свободна они вполне имели и имеют право иметь какие-либо отношения
парень так што ето не такое у и предательство
Че тройничок устроили, малаца!
Наплевать и забыть.
В чем именно предательство? У вас любовь?