Курс рубля специально повысили вливанием золотовалютных резервов перед сегодняшним явлением Путина народу ? .

чтобы меньше неудобных вопросов задавали ?

Дополнен

а завтра опять отправят в свободное плавание ?

Блин, за окном дождь, специально сделали, чтоб народ дома сидел и вопросов не задавал

Искусственный интеллект

Завидуешь?
А и вправду - не гривне же радоваться...

Нет. Какой смысл?

Ага. И мировую цену на 3 доллара за бочку нефти с 59 до 62 за полдня

возможно! завтра всё узнаем...

Куда же их по твоему "глубокому уму" вливали?

Искусственный интеллект

Тетя Парася уже опохмелилась? Почем у нее сегодня огирки?

ну ты так и решился рассказать близким, что ты гей? или мне самому им сказать

-ага-и СВАСТИКУ разрешили ))-заигрывают с Русским Нацчувством ))

почему-то перестал интересовать курс валют, наверное потому что планы на отдых в Крыму и Сочи, а за границей уже накатался. Скучно там.

конечно нет