Давайте поговорим о контрацепции

Кто что использует? Какие средства самые надежные на ваш взгляд? Кто знает экстренную контрацепцию с помощью "народных средств"?

Искусственный интеллект

Давайте. Лучшая контрацепция, это воздержание)))

Лучшая контрацепция ОК, при условии, что партнер постоянный, а препарат подобран гинекологом. А вообще презерватив - универсальная защита и от беременности и от заразы

Искусственный интеллект

Ок при условии, что они подходят женщине.

Презерватив.

Если вы не курите-то можно принимать таблетки.
Спираль можно с гормонами-никаких мини-абортов.
Существуют инъекции-укол раз в полгода.
Или можно вшить имплант с гормонами (в руку)

Я 3 года пью линдинет 20 (несколько раз получалось выпить на час-два позже, так стоит будильник) (назначал врач) побочек нет. вес в норме. Презерватив не то. Спираль выскочить может.

Презерватив для нас не вариант, спираль пару раз ставила, то воспаление, то вылетела сама. Последнее время пью Ярину. Довольна, главное не забывать, но это как "отче наш". Только проснулась и на кухню за таблеткой. Никаких побочек не обнаружила пока (пью год).

Я вот тоже пью аналог Ярины - Мидиану. Пока никаких побочек. А пить боялась изначально эти таблетки из-за огромного количества негативных отзывов. Но решила, что врачу виднее. И довольна)

Для нас только презерватив. Первая дочка родилась после ППА, вторая после календарного метода, остальные трое запланированные. Гормонами не хочу себя пичкать, спираль имеет абортивный эффект. А презервативы не подводили ни разу за 16 лет.

КОК.

У нас ппа. Но после рождения второго, думаю о спирали...

Пила Регулон, и на мне никаких побочных эффектов не было