Почему в Крыму при украинской власти воров крымские татары жили в таких нечеловеческих условиях?
А еще недовольны что Крым от них сбежал.
это кремляди такое сказали или внатуре так?
вы что опять не верите, я врать не буду это домики крымских татар
Было, было. Обычно там не жили, но "столбили" участки, т. к. ничего не выделялось...
Не стоит забывать, что "смотрящие" за Крымом-в основном Донецкие....
наделы планируете у них оттяпать... ну ну...
мои родные вернулись из турпоездки по Крыму. С людьми беседовали (не специально, не в виде соцопроса), единственное чего они боятся, чтобы из назад Украине не вернули.
пиздёш. тут против рашки все
А вы попытайтесь распросить беженцев из Крыма на "континент"...
У них-иное мнение....
Хохлы, что жыды.
Это не Крымские татары, это захватчики земель, не законно, они так же живут и сейчас, так как земля не законно занята, и незаконныена ней постройки, и люди там все это не Крымские а приезжаие с перреторий бывшего СССР в 90 -2000 годы, Ты разве не видел как дома в России ломают не законно построенные? Странно что ты незнаешь что в России делаестя а лезишь в Украину
когда это Крым стал Украиной.