Как подключить DVD к ПК для прослушивания музыки?

данил толмачев Ученик (108), на голосовании 9 лет назад
Хочу подключить DVD к ПК для прослушивания музыки, подскажите возможно ли это вообще? Можно конечно просто подключить колонки и сабвуфер без проблем, но смысла от этого ни какого не будет, так как усилитель находится в DVD, все разъемы на фото, буду благодарен))
Голосование за лучший ответ
Теплова Лариса Мыслитель (5484) 9 лет назад
если ТВ тюнер установить в ПК то да . если такового нет то ни как!
Кокошка Искусственный Интеллект (213545) 9 лет назад
ты хочешь прослушивать музыку с компа, через усилок двд? Не получится
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (225529) 9 лет назад
его никак не подключишь, был бы хотя-бы HDMI или оптический-тогда без проблемм
Ольга Фёдорова Мастер (1407) 9 лет назад
ну может со СКАРТА взять линейный стерео-аудиовыход и воткнуть на линейный вход аудиокарты
или даже линейный выход с аудиокарты завести в СКАРТ или на микрофонный вход двд чтобы он усиливал звук с компа
Евгений Пальянов Ученик (200) 9 лет назад
AV разъем имеет расширенный функции, но необходимо по инструкции от ДВД уточнить имеет ли он вход, а не только выход. тогда покупаете нужный проводок и подключаетесь к звуковой карте на ПК. Не видно на картинке спереди, это подключение микрофона, если да то можно через него вывести звук на ДВД.
данил толмачевУченик (108) 9 лет назад
Спереди разъем для наушников
Евгений Пальянов Ученик (200) а при использовании кнопки Source какие функции переключаются?
данил толмачевУченик (108) 9 лет назад
Диск, FM, AM, TV SOUND
Евгений Пальянов Ученик (200) TV SOUND - это звук с телевизора, значит будет этот звук воспроизводить на колонках ДВД, тебе нужно в радиотоварах приобрести штеке который на задней панели и необходимые проводки для подключения к звуковой, вот и все, пользуйся.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (284711) 9 лет назад
Твой ДВД не имеет ВХОДА - так что НИКАК!
Shurovik Искусственный Интеллект (697301) 9 лет назад
Никак - у вас на плеере нет входов для сигнала. Только выходы.