Маги*, подскажите пожалуйста, как наводится смертельная порча на кнопку «Нравится»?
Тут надо договариваться с Бейсиком и Паскалем..
Почему закрыт доступ к фото? Остерегаетесь порчи на "кнопочку" ? )
Откройте доступ, у вас интересные вопросы, хочу посмотреть кто пишет . Конечно можно сделать скриншот и увеличить фото рядом с ником, но смотрю людей только с их разрешения, такой у меня принцип . ) Открывайтесь, не бойтесь, порчами не занимаюсь . )))
Одно с другим не сочетается. Я так думаю.