Лесбиянство - извращение?
Это идиотизм, мужиков не так мало что бы во все тяжкие
Ну это как минимум не нормально.
Дааа
Извращение - заглядывать в чужие постели и интересоваться, кто чем там занимается.
Вообще да, лезби становятся когда у девушки привышаются мужские гормоны.
Это извращение скоро станет нормой. Я не оправдываю, конечно. Но в настоящее время каждый имеет своё право.
даааа... вот то-ли дело в тридцатые годы ...А?
изврат
как говорила легендарная Ф. Раневская существует лишь два вида извращений - хоккей на траве и балет на льду!
А лесбиянки просто лодыри, не хотят сосать член!)))
Нет! Это нормально, если они би, если к мужчинам их тоже тянет, брак с мужчиной и дети от мужчины. Остальное "настоящее лесби" - изврат
Это нетрадиционная сексуальная ориентация - да, извращение, как и гомосексуализм.