Как называется игра?
СТРАТЕГИЯ!! В этой игре было 3 героя: Первый ходил с двумя охиренными такими мечами... он был влюблен во вторую героиню, это была баба которая ходила с кнутом и ездила на саблезубе, третий герой ходил с луком (я помню что его надо было вытащить из тюрьмы... баба отвлекала стражника, а он открыл замок). По сюжету этим героям давались несколько "империй" я помню там еще можно было нанимать железных скорпионов у которых на конце круглая пила. А еще там можно было нанимать динозавров строить казармы добывать пищу золото дерево (ну как во всех стратегиях). Еще там можно было играть за китай.
ДополненИгра называется ParaWorld
Может, ParaWorld?
Да! Уху мазафака! Крч дай те бог здоровья счастья! Денег тебе побольше и PS4 еее... и еще пусть у тебя будет 5к денег на стим! И чтоб GTA 5 у тебя не лагала!!!
ParaWorld