Что делать если утром проснулась с лучшим другом детства?

Я не знаю как себя вести, мы лежали в обнимку голыми но ночью не пили, а просто вспоминали детство... И тут бах!

Во-первых понять, что дружбы между парнем и девушкой не бывает. Во-вторых определиться, хотите ли чтобы такие ночи продолжались и дальше. А дальнейшие отношения между вами будут зависит от вас.

дружба есть. НО у тех у кого есть принципы и совесть! безпринципных ничего не удержит...

с плюшевым мишкой чтоль?

парень и девушка вы тперь, а не друзья детства)))

попрощаться с дружбой

не хочу, я с ним буду!

Сходи к сексологу он тебе может быть поможет!!!

Да всё хорошо. Главное что вам пріятно

Так он тебя раздел во сне и положил с собой в постель и ты не заметила, так что ли. Тогда он грязный извращениц и не друг тебе больше!

нет всё было и мы не пили а чувства сыграли

да ничего не делать)) поздно уже... хотя надо бы ему на тебе жениться.. ибо нефиг...

заканчивать напиваться в сиську чтоб не помнить с кем легла...

Это парень с парнем!

нееееет мы не пили, а просто разговаривали трезвыми и мы поцеловалтсь и дальше дошло до постели

Изнасилуй его .