Генштаб увидел в событиях на Украине военную опасность для РФ, к чему бы это?
поросенку будут гонять по нашей тайге.
я без генштаба на своём диване это давно вижу...
К кончине укров
вот за такие пропаганды... ненависти и вражды, суицидов и пошлости.... Надо честно вести по ай-пи в суд. И наклыдывать то самое предупреждение по которому понятно ( в результате разбирательства дела ) кто это поощряет, разжигает и финансирует.
Ехидно и сердито прокручивая на ноге туфельку....
Неужели не страшно ? (((((
Думаете всё можно ? ((((
Думаете такое веселье должно сходить с рук ? (((
Поверьте Вы ошибаетесь.
Думайте.
И да прибудет с теми кто понимает та самая и вера и надежда и любовь, которая вот такие"фокусы" не допускает
укропия-америкосская подстилка. украина ничто, а вот америка....
следовательно, нужны миротворческие акции направленные на сближение гражданского понимания и единения между Украинскими и Российскими правозащитниками. Единый вопрос по темам защиты детства это и тема военных, и правовых академий, и общественников, и полицейских. Поэтому в канун общего дня Жён Мироносцев- есть что обсуждать и мужчинам и женщинам без ёрничанья. А генштаб на то и генштаб, чтобы вовремя предупредить опасность.
Так что у нас там на горизонте? Много чего. И работа горячих линий, и вопросы детской смертности в результате ( внимание ! -вооружённых конфликтов !) и вопросы совместного понимания задач медицинской помощи. Народы едины по фактуре своей. По человеческому восприятию любви к ближнему. Это у них- их ( обратите внимание на все стороны )- укропы-валенки-ватники, дурилки-обзывалки. Напускное это всё и ложное для втягивания в конфликт за счёт речевых технологий.
А у нас с Вами впереди другой горизонт. Выше неба ! :))
Для ЛЮБОГО государства опасна война около его границ.
введут украине миротворческие войска РФ
давно пора укров на место поставить