Ленточный Фундамент .

Хочу поставить Лент. фундамент 6х6 сколько будет стоить куб бетона с работами или цена самого Лент. фундамента средняя цена.

самый бюджетный вариант В15 (м200) в средней полосе надо копать 1,8 метра ленту. подсыпку 0,3 метра. и 1,5 метра бетон. на ваши размеры нужно примерно 15кубов (3200 руб/куб) +арматура и рабочим 2500руб/куб. считайте.

Ты же про куб спрашиваешь.
А значит - в зависимости от региона, бетон марки М300 смотри у себя...

6х6 - это уже плита, лента на погонный метр считается...

Посчитайте кубы и спросите сколько он стоит, ищите на авито в стройматериалах,.