Почему горит Хакассия?

Там много живет ленивых, безалаберных, глупых людей, которые не хотят вовремя косить траву и распахивать землю вокруг своих земельных участков и поселений. Из-за этих ублюдков страдают нормальные люди и государство, которые терпят убытки и теряют свое здоровье и даже жизнь.

От разъ... байства нашего, от безнаказанности...

потому что высохла прошлогодняя трава давай жечь мусор по весне и подул ветер -это непосредственные причины, и косвенная -потому что перестали проводить антипожарные мероприятия ---грёбанный русский авось

жители мудаки.

два украинских шпиона на велосипедах и со спичками в кармане совершали кругосветное путешествие, и маршрут их лежал через Хакасию...

ветер шквальный и снега не было, странный вопрос.

Это Путин виноват.

Санкции

уже не горит..

Подожгли. Идет война против России...