... такое обязательное здесь где такой Проект хорошо говорить на Русском ? ))...
Дополнен
..развее Вы плохо по нимаете что я пишу ? .)... Вам не что ответить большее на мои Вопросы ...кромее как делать по правки ? ))) и указывания на Ошибки мои ? ))...
Это обыденность в нете. Нечего сказать по существу? Доебусь до грамматики!
ничего страшного, можно и на эстонском!
не обращай внимание, это нудные люди, которым больше ответить нечего!))
Желательно) Я ещё на польском могу и немного по-украински )))
...do widzenia ...
Ну, мне сложно понимать, если честно
...но Вы ведь отвечаете ? )) значить вы знаете что ..отвечать )))...