Подруга без видимых причин прекратила со мной дружбу. Будем ли опять с ней дружить? 12.06.71.Ирина

Она считает что в общении с вами нет необходимости больше) подруга не одна, много времени уделяет отношениям) не хочет проблем там

ну она не хочет и считает так будет правильнее. она устала от вашего общения надоело ей. такой уж она человек. сама по себе.

Что-то не понравилось. Не каждый скажет открыто.

Нет

Это лучше от неё узнать. Значит какая то причина всё таки была.

Она не хочет разговаривать