При переадресации на левые сайты или при нажатии на левые баннеры, всплывающие окна можно ли подцепить вирус на ANDROID?

Геннадий Ученик (16), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Интересуют именно вирусы, способные убить систему, а не воры смс и паролей
Лучший ответ
Marmot Оракул (90433) 9 лет назад
При установке любой программы Андроид спрашивает разрешения. Так что, если ничего постороннего у вас ЕЩЕ не установилось, то и не проскочит, нужно только быть внимательным и не спешить.
Остальные ответы
Override.dll Просветленный (49220) 9 лет назад
Да, запретите установку приложений не из Google Play и удалите сам Google Play.