Я оканчиваю техникум 20 июня. На какой призыв я попадаю осенний или весенний? Армию
Если призыв продлят то можете попасть и под этот призыв. Я диплом получил 26 июня, а 27-го ушел в армию.
Да, вспомнил, когда я призывался, тогда летний призыв до 30 июня, но были и такие кого отправляли и в начале июля.
А если план на призыв к моменту окончания вами учебы, то могут перенести и на осень. Но, по мне так лучше призываться сейчас. А то и на работу сложно устроиться и время только теряешь до осени.
Ты сам пошёл, или по призыву ?
Советую договориться с военкоматом и уйти в армию именно весной, что бы не бить баклуши до осени. Для этого после окончания учебы у тебя будет вполне достаточно времени. Да и вообще, весной уходить в армию намного лучше. Акклиматизация легче проходит.
Призыв идёт до 15 июЛя. Так что спокойно вас призовут летом. Это лучше, чем в зиму. Удачи.
на летний
с 21 июня по 15 июля
Осенний
а есть ли вероятность того, что я попаду в весенний ?