Как его забыть ?

Понятно что ему я не нужна но так плохо ...Просто с ума схожу, депрессия ужасная, как безболезненно его забыть? Такое ощущение что он меня приворожил, я как сама не своя .. Что делать просто игнор ровать все что связано с ним ???Я просто пропадаю

Дополнен

Желание уехать из города, сменить обстановку, но уеду только 11 июля

главное не сидеть дома и не крутить мысли только об этом в головушке.. с подругами на выход... знакомиться, общаться... а та мгляди и поинетереснее с молодым человеком познакомитесь

В этом случае поможет забыть очень активная мастурбация....

Никак. Никогда его не забудете. Но отпустить надо. Но на это уйдет какое-то время. Просто переболеть, пережить. Мне помогало загнать себя на дно этих чувств, перестрадать все разом, до конца и быстро. Когда уже нет сил страдать, можно просто начинать жить с начала.

как я вас понимаю, у меня такая же фигня да еще другая появилась, и ребенок родился

Иногда такое бывает. Сходи в церковь и поставь свечку за свое здоровье и подойди к иконе Вера, Надежда, Любовь и попроси ее о новой любви.

Найти меня )

забить, забыть, наташка, занять себя полезным, а куда уедешь?

Скажи ему об этом. После его ответа сразу забудеш!

забить!

раком