А если ты позволяешь вскружить тебе голову, а не боишься что по энерции ШЕЮ СВЕРНУТ???

Не успеют... У меня тоже ЭТО не плохо получается!)) "Он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она" и т. п.))))))
Ну ты понял... да?)))

Девушка... вы слишком самоуверенны... мужская шея довольно-таки крепкая по природе... закаленная в боях с женским полом... и в ТДВ натренированная... ))))
А покажи - КОМУ ВСКРУЖИЛА... кто после тебя в травматологию попал...
(а то поди... ШУТИШЬ... НЕБЕЛАЯ ЗАЙКА)
))))))))))))

Искусственный интеллект

То то я думаю чего у меня шея болит))) на хондроз грешила))

то есть... от "ВСКРУЖИВАНИЯ ГОЛОВЫ"....- лечилась... МАЗЯМИ!!!?
)))))))

Волков бояться-в лес Н Е ходить...

Источник: добрава!

смелая... да? ))))
или как у совы - на 360 градусов уже обзор???
))))))))) прЮвет Надежда!!!

глубокая мысль...

Захар - твоя шея свертыванию женщинам недоступна... -ты ж и в тренажерке небось шею тоже тренируешь, чтобы "отпор" давать делающим свернуть!!! ))))
Доброго!! )))

В чем смысл копипастить бойаны?