Какие приемы репортажной фотосъемки бывают?

Stanislav Yakushov Мастер (1398), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Головнёв Просветленный (44229) 9 лет назад
Настоящий фоторепортер не отбрасывает тень и не отражается в зеркалах
Ап Ап Просветленный (20066) 9 лет назад
Какие и в любой фотографии. Законы композиции диктуют одни приёмы, а действительность и реалии часто, другие. Объединяя и передавая главное можно сделать репортаж. Или снять банкет, свадьбу)))