Почему я стал такой не внимательный?

В прошлом году я в школе учился внимательно, а сейчас я не внимательный, стал. Скажите мне пожалуйста, почему?

Дополнен

Буду плогадарен.

ты распыляешь внимание на многие вещи и не доводишь некоторые дела до завершения оттого тебе кажется что ты не внимательный. Когда будешь работать у одном направлении тогда внимание повысится. Хотя подольше удержать мысть у мозгах помогает учение на память некоторых стихов. (у школе заставляли учить)

Спасибо

Слава! Увидела твою фамилию и удивилась, она достаточно редкая, такая была у меня в девичестве. А причина твоей невнимательности не одна, - она определяется физиологическими, психологическими и возрастным факторами.

У одноклассниц значит сиськи вырасли за последний год, на баб стал отвлекаться.

Сахара мало ешь.

А я так не думаю!