Проблема с компьютером.
Давно не чистил системный блок. Решил почистить от пыли, т. к давно уже не заглядывал. Угадал, открыл, море пыли, всё пропылесосил, отчистил: видео карту, винтелятор, всё по мелочам. Все поставил на места, закрыл. Теперь компьютер сильнее тормозит. Игры не запускаются, видео тормозит, вообще всё с чем связана видео карта не фурычит. Разрешение поменялось. Как будто ее и нет... Вопрос в чем может быть дело? И может ли такое произойти от поломки одного крыла винтилятора? Видеокарта Nvidia GeForce GTX 640. Кстати не вариант сделать даже проверку производительности, пишет что проблема с драйверами, операционной системой или чем то другим.
ДополненЗначит 650
вытащи видеокарту, память, стеркой пройдись во контактам, протри спиртом. затем пробуй еще раз
Возможен перегрев процессора если вы снимали кулер. Замените термопасту.
Согласен НО тогда были бы выбросы или перезагрузка.
Во первых видеокарты GTX 640 не существует№ Во вторых какая то из планок оперативки отошла.
и в третих
ты мудак.