Параметры оцифровки VHS в pinnacle studio 12

интересует вопрос создания проекта, в каком формате производить лучше захват (выбор соотношения сторон при захвате, выбор разрешения, выбор развёртки)? какие лучше вводить аудио и видео настройки??? Каким форматом лучше выводить фильм для просмотра на ПК и Широкоформатном ТВ через USB HDD??? Заранее благодарю!!!

Захват лучше делать без сжатия или посмотрите урок http://www.youtube.com/watch?v=cWxyzic3-Us

mpeg2 480

Конечно разрешение VHS хуже даже старого (и действующего!) телестандарта, но если чуть настройки повыше поднять (до 720х576) едва ли это вредно будет

Искусственный интеллект

мпег4 720 строк