Сколько вы ждёте мячей в воротах Зенита?

Анонимный опрос
много.
Всего голосов: 68

Вчера на спорт-фм слушала трансляцию четвертьфиналов. Парень позвонил (не буду упоминать, болельщиком какого клуба он является) и сказал, что ВСЯ МОСКВА будет болеть за СЕВИЛЬЮ. Не так это всё. Сидеть и ждать, сколько напыряют российскому клубу... не знаю... я считаю это неправильным. Не представляю, как болельщики любого, к примеру, испанского клуба будут болеть за французский клуб только потому, что не их любимчик на 1 месте в чемпионате. Жду победы Зенита. И настраиваю всех вас на победу. Поддержим РОССИЙСКИЙ клуб!!!

думаю в порядке вещей болеть против не твоей команды. а то что вся москва ну.. вся не вся но скорее большинство.

Дык, - они же там ущербные! Сами обкакались, и нас за собой утащить хотят, дешевки колхозные.)))