А вас раздражает речь Путина, когда он отвечает в прямом эфире? меня, да. Что то я его стал не переносить.

Дополнен

и мне нравится, но голос...

мне больше удивляет, как он вдохновенно врет и не краснеет

и все ему верят....

Актёр, да к тому же и "штирлиц"...

для быдла - быдлопрезик = все свои

тебя найдут, гадина!

ненавижу пиздаболов. он никогда четко на вопросы не отвечает. за что его так любит вся страна? ну, ладно, еще раньше в начале срока. но сейчас его деятельность такой фарс. а бабки всё надрачивают. да, вспомнилось - что случилось с подлодкой Курс? она утонула.... все выходцы из спецслужб ублюданы

Отличный президент, не то что американский - пустое место

все президенты гондоны

А мы внимательно смотрим и слушаем!

не. я его люблю!!! в любом виде...

мне он очень нравится

аналогично

Не нравится-переключи канал, а мб ты не доросла??

до чего нужно дорасти?)

Красавец мужчина! И голос сексуальный. Про Бориса сейчас отпад был.