А вас раздражает речь Путина, когда он отвечает в прямом эфире? меня, да. Что то я его стал не переносить.
и мне нравится, но голос...
мне больше удивляет, как он вдохновенно врет и не краснеет
и все ему верят....
Актёр, да к тому же и "штирлиц"...
для быдла - быдлопрезик = все свои
тебя найдут, гадина!
ненавижу пиздаболов. он никогда четко на вопросы не отвечает. за что его так любит вся страна? ну, ладно, еще раньше в начале срока. но сейчас его деятельность такой фарс. а бабки всё надрачивают. да, вспомнилось - что случилось с подлодкой Курс? она утонула.... все выходцы из спецслужб ублюданы
Отличный президент, не то что американский - пустое место
все президенты гондоны
А мы внимательно смотрим и слушаем!
не. я его люблю!!! в любом виде...
мне он очень нравится
аналогично
Не нравится-переключи канал, а мб ты не доросла??
до чего нужно дорасти?)
Красавец мужчина! И голос сексуальный. Про Бориса сейчас отпад был.