Где магазин New Look в Москве?

Полина aka Shelda Профи (573), на голосовании 9 лет назад
New Look как мы знаем обанкротились в России, но якобы остался один последний магазин в Москве, только вот где он? И существует ли, гугл-поиски пока ни к чему не привели) Девушки, видели ли где-нибудь его? Очень нужен)
Голосование за лучший ответ
Жена Палача Искусственный Интеллект (101424) 9 лет назад
Да, здесь есть шмотки этого бренда http://www.wildberries.ru/catalog/850/women.aspx?pagesize=200&sort=newly&brand=14141 В москве есть магазин с самовывозом.
Полина aka SheldaПрофи (573) 9 лет назад
зачем мне интернет-магазин) я ищу розничный
Жена Палача Искусственный Интеллект (101424) В Москве есть аутпост этого магазина, заказываете вещи, приезжаете на примерку, то что понравилось оплачиваете.
Полина aka SheldaПрофи (573) 9 лет назад
но спасибо)