Список вещей которые нужно сделать в лагере

Мотяй Знаток (321), закрыт 9 лет назад
Напишите пожалуйста СПИСОК вещей которые нужно сделать в лагере, типа намазать друга пастой или разыграть вожатых), Заранее всем спасибо
Лучший ответ
Настя Хвостикова Знаток (271) 9 лет назад
1)мутить с кем то на зло ))
2)обмазать соседей по комнате пастой
3)Украсть вещи девчёнки которая тебе нравится
4)обмазать ручку двери мылом
5)вскрыть лаком для ногтей или для волос мыло друга (оно не будет мылится )
6)станцевать медлять в троём
7)не спать всю ночь и не давать другим это делать
Напугать друзей (к примеру купить или сделать поуков)
Вика ЧернышУченик (152) 1 год назад
Ну не
1) например обязательно только взять фудболку ,тетрадку или блокнот и записать все намира телефонов из твоей группы и можно из соседней и если ты хочешь сними общаться в телеге то их Ники.
2)Если есть какие кружки в лагере то обязательно посети.
3)попробуй заделать такое месиво если у тебя есть собой фруктовый лёд ,спрайт и мармелад .
Надо фруктовый лёд порезать на кусочки ,затем в стакан пластиковые насыпать мармелад забросить туда фруктовый лёд и залить спрайты.
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (431164) 9 лет назад
Попробовать на вкус волчьих ягод
трололо ы Знаток (430) 9 лет назад
попить воду из толчка
Вера Искусственный Интеллект (457279) 9 лет назад
если будут кружки по рукоделию - походи научись полезным занятиям