как уничтожат диод лампа

azizxon nishanov Ученик (96), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
какой лампа вам больше нравится
Голосование за лучший ответ
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72405) 9 лет назад
Снег башка папыдай ничагы ны панямай .
Kasumy Гуру (3076) 9 лет назад
Светодиодные лампы не содержат ртути, поэтому не требуют специальной утилизации.
Также не представляют опасности в случае выхода из строя или разрушения.
Недостатки ламп - высокочастотное мерцание, перегрев, свечение в одном направлении, замена из-за выхода одного элемента, чувствительность к перепадам, вред для сетчатки...