Внимать мнение телевизора - это идолопоклонство, основанное на технологиях ?))

Дополнен

А Технологии основаны на чОм ?))

Ага - ага !!!Главное - отнести телек на высокий холм, украсить его, поставить рядом жрецов и почаще приносить к нему жертвы )))) Странно, что и священнослужителей по телеку тоже показывают... Идолопоклонство, говорите ???Не знал, не знал....

Странные священнослужЫтели)) Это с их согласия показывают ?))

Тя никто не заставляет. Внимать. Если хошь, сам себе внимай и помалкивай. У церкву сходи, там повнимай ))) До кучи.

а окружающие люди, разве не заставляют ?))

Знаю одну тупорылую тетю, она верит ТВ. Медицина бессильна.

Икона - это один кадр, а ТВ - это много кадров ?))

Типичные технологии нейро-лингвистического программирования.

лингвистического - это как ?))