Как оформить детское пособие с 3 до 18 лет?
я не работаю, уволилась, по причине отсутствия путевки в дет. сад, муж работает, одобрят?
Раз ребенку уже исполнилось три года, то пособие для малоимущих вы можете оформить только подтвердив доходы ВСЕХ трудоспособных лиц старше 18 лет, а вы это сможете сделать только стоя на учете в ЦЗН. если на учете не стоите, то малоимущими признаны быть не можете.
нет..
вы не трудоустроены и п. э. не сможете подтвердить свой доход...
обращайтесь в отдел соц. защиты вашего города или в МФЦ. В каждом субъекте РФ различаются условия, размеры пособий и компенсаций, а также круг лиц, имеющих право на них. Эти меры социальной помощи регулируются местными (региональными) законами, исходя из бюджета и могут существенно различаться даже в соседних субъектах
Если ваш доход (зарплата мужа, делённая на 3) превышает уровень прожиточного минимума на лицо, то не дадут. Если меньше, то дадут.
Пособие 200 рублей, было бы из-за чего страдать....