Кто-нибудь купил VW Polo sedan с двигателем 85 л. с.. Как ощущения?

Нормальный аппарат. Ездил все понравилось... вплоть до комфорта в салоне.

Ощущений хватило без покупки. Белый человек в нём не может сидеть даже спереди. Последний раз такие ощущения были в Жигулях-копейке.

если TSI, то вполне бодрое пуляло

скорее всего она овощная. какой там мотор? буквенное обозначение

Я спросил - кто купил, а не кто как думает.

с нашими штрафами скоро и 75 за глаза будет чтобы тошнить.

Я взял в прошлом году из-за одного распредвала. Просто динамика движка удивляет, минимум как 110-120 л. с. и очень тяговитый. Ездил на Фокусе первом, там слабее.