Нужна помощь

Подскажите НОУТБУК который потянет гта 5 кризис 3 и тд. НО не совсем дорогой. Ну в смысле не за 100000.
и ссылки скиньте. Просто я хотел Летом поработать дядя с собой возьмет скзал 800р\д платить будет. ЖДу ответов.

а ты уже и губу раскатал... вот заработаешь тогда и выбирай

не я просто так помечтать

подскажи коль не лень

Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html

Рейтинг игровых ноутбуков - NoutList.Ru
Там легко выбрать игровой ноутбук с самой мощной, в зависимости от бюджета, видеокартой и процессором.