Добрый день! Люди подскажите куда лучше пойти на рыбалку на щуку в г. Казани?

вроде нерестовый запрет начался на лов щуки, узнай когда можно, а то на штраф попадешь !

Вроде как с 25 числа тока запрет вступает в силу. А куда лучше идти?

На каток не ходите, там рыбы нет. Да и лед уже сошел ...

в дельту волги! там и сом есть...

С острогой пойдешь?

Жди до середины мая!!!! Сейчас ей не до жрачки!!! Потом недельки две три поболеет!

В Казани ты ничего путного не наловишь, никаких щук.
Поезжай на Свиягу: с. Каинки, д. Тихий Плёс. Сам рыбачу именно там, но пока ещё рано, на майские праздники начнём.
Дамбу в Займище и мост проехал, далее по трассе наверх в направлении горнолыжки.
По Дубль Гис указанные населённые пункты найдёшь без труда: доезжаешь до д. Гаврилково и асфальтированный поворот налево.
Кароче, по карте разберёшься, это километров 50 от города получается.
Вся рыба там.

Те же яйца, только в профиль http://otvet.mail.ru/answer/1757123667