Что можно делать когда тебе 15 но под сильным контролем своей мамы??

В 15 уже все можно уже взрослые!
Не понимаю таких родителей, главное чтоб ответственность сами несли за свои поступки!

радоваться, что маме не пох.. на тебя. или поменяться местами с ребенком из детского дома

заниматься сексом

в 15 лет??

в чулане)

Хорошо учиться, что бы поступить в вуз в другой город на бюджет, чтоб свадить от родителей и не зависеть от них. Потерпи пару лет, пока окончишь школу, а там всё в твоих руках!

ничего. Слушаться маму. А то очередная шалава вырастет

Тише ты, щас насоветуешь, через пару лет шалав не станет

Уроки