Путин - норм правитель?
Анонимный опрос
нет
да
вполне, нормальный такой, дракон
чё он кроме присоединения Крыма сделал? я вот чё-то не помню
Его, как и другую власть можно и нужно критиковать...
сколько бы этого кретина не критиковали, а толку нету - "благодаря падению рубля доходы России увеличились" - его слова
правитель может и норм, правит же.. а как человек - мудак последний
"благодаря падению рубля доходы России увеличились" - с таким экономистом мы далеко пойдём...
как же всё-таки много мазохистов...
Мазохистов? Это вы мазохисты.. Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет...