Путин - норм правитель?

Анонимный опрос
нет
да
Всего голосов: 40

вполне, нормальный такой, дракон

чё он кроме присоединения Крыма сделал? я вот чё-то не помню

Его, как и другую власть можно и нужно критиковать...

сколько бы этого кретина не критиковали, а толку нету - "благодаря падению рубля доходы России увеличились" - его слова

правитель может и норм, правит же.. а как человек - мудак последний

"благодаря падению рубля доходы России увеличились" - с таким экономистом мы далеко пойдём...

как же всё-таки много мазохистов...

Мазохистов? Это вы мазохисты.. Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет...