Как настроить программу Internet Download Manager
Только установил программу и в настройках вкладка типы файлом есть графа "Не начинать автоматическое скачивание файлов с следующих сайтов" туда вписал vk.com что бы он некачал различные звуки с сайта и т. п. Оно перестало само качать (выскакивало окошко с инфой о загрузке), и просто появляется значок скачать это аудио. После этого проблема стала в видео, когда открываю посмотреть какоето видео появляется сразу от 2 до 5-7 загрузок (зависит от качества, чем выше качество, тем больше окошек загрузки). Как сделать чтобы загрузка неначиналась а тоже вверху над плеером просто была кнопочка скачать. ИДМ последней версии, пользуюсь браузером мазила.
удали из списка мп3 и мп4..автоматом не будет тогда.. и смотри скрин 2..
видео начинает качать сразу?
я конечно может и туплю, и не мое дело, но зачем он сейчас нужен, сейчас все браузеры поддерживают широкополосные соединения, он не актуален уже
и ни один арбузер не хватает поток так, как этот загрузчик