Платная ли справка из налоговой о том, что я не являюсь индивидуальным предпринимателем?

Нина Косых Ученик (203), на голосовании 9 лет назад
И в течении какого срока она делается?
Голосование за лучший ответ
PGS Komplekt Мастер (1926) 9 лет назад
я получала свидетельство по окончании ИП о том что я не являюсь ИП, по срокам не помню, вам лучше просто позвонить и все там разузнать лично.
Нина КосыхУченик (203) 9 лет назад
спасибо за ответ!
Вадим Искусственный Интеллект (388813) 9 лет назад
А кто ее требует? Пусть сами и запрашивают
Нина КосыхУченик (203) 9 лет назад
требуют по месту трудоустройству в фссп.
Вадим Искусственный Интеллект (388813) перечень документов для трудоустройства четко определен законом,,,, иные требовать НИЗЯ Я сам пытался приставам устроиться- с меня не требовали такой фигни
Нелли Тихонова Мастер (1930) 9 лет назад
Бесплатно. Срок исполнения точно не помню, кажется 5 рабочих дней. ( или 30 ) не одну справку брала, сроки не точно помню.
Нина КосыхУченик (203) 9 лет назад
спасибо!
D Знаток (425) 8 лет назад
30 раб дней -бесплатно, 5 рабочих дней 200 рублей, 1 рабочий день 400 рублей .